S C R A T C H | Minimes et Cadettes Filles | ||
Pl | Nom | Prénom | Club |
1 | HUET | FLORIANE | ST RENAN IROISE VELO |
2 | CREACH | ENORA | EC LANDERNEAU |
3 | TROMEUR | MAEWENN | VC CHATEAULIN |
4 | STEPIEN | LAURYNN | ST RENAN IROISE VELO |
5 | QUENTRIC | ROMANE | LANDIVISIENNE CY |
6 | THOMAS | MARIE | VS DRENNEC |
2 0 0 M E T R E S | CADETS Garçons | |||
Pl | Nom | Prénom | Club | Temps |
1 | RENVOISE | TITOUAN | B.I.C. 2000 | 12,132 |
2 | PLAS | EWEN | B.I.C. 2000 | 12,664 |
3 | DREAU | VINCENT | UC CARHAIX | 12,673 |
4 | DESMOUSSEAUX | JOEY | VC PLOUZANE | 13,166 |
5 | MOREL | THIBAULT | B.I.C. 2000 | 13,187 |
6 | HORNEC | SAM | VS DRENNEC | 13,275 |
7 | LEGRAND | TITOUAN | B.I.C. 2000 | 13,391 |
8 | HERRONEAU | ESTEBAN | UC GUIPAVAS | 13,420 |
9 | LOUIS | ANTOINE | VC PLOUZANE | 13,565 |
10 | QUENTRIC | THIBAULT | LANDIVISIENNE CY | 13,641 |
11 | QUENDO | GWENDAL | UC INGUINEL | 13,784 |
12 | LE GLEAU | ANTOINE | VS PLABENNEC | 13,785 |
13 | DOUILLARD | MATHIEU | EC LANDERNEAU | 13,911 |
14 | MADEC | LOUAN | EC LANDERNEAU | 13,914 |
15 | RICHARD | BAPTISTE | VC PLOUZANE | 13,993 |
16 | GUIANVARCH | KENAN | CC BOURG BLANC | 14,042 |
S C R A T C H | HOMMES 17 Ans et + | |||
Pl | Nom | Prénom | Club | Cat |
1 | BERVAS | MICKAEL | EC LANDERNEAU | Sén |
2 | MASSE | STEVEN | OC LOCMINE | Sén |
3 | BIHAN | EWEN | EC LANDERNEAU | Jun |
4 | PIRIOU | KEVIN | OC LOCMINE | Sén |
5 | RIVALLAIN | HUGO | UC INGUINEL | Jun |
6 | LESONGEUR | QUENTIN | ST RENAN IROISE VELO | Jun |
7 | BALTENWECK | MEWEN | AC LANESTER | Jun |
8 | LE GALL | MATHIEU | B.I.C. 2000 | Jun |
9 | LE NORMAND | YANN | CC LANGUEUX | Sén |
10 | HENAFF | BRENDAN | UC CARHAIX | Jun |
11 | BORDERIE | YANN | UC GUIPAVAS | Jun |
12 | SEGUI | DAMIEN | AC TREGUNC | Jun |
13 | LOUEDOC | QUENTIN | UC GUIPAVAS | Jun |
14 | DUVAL | BENJAMIN | AC LANESTER | Sén |
15 | TEISSEIRE | WLADIMIR | EC LANDERNEAU | Jun |
16 | NICOL | BAPTISTE | VS PLABENNEC | Jun |
S C R A T C H | DAMES 17 Ans et + | |||
Pl | Nom | Prénom | Club | Cat |
1 | CHAZAL | AMELIE | LANDIVISIENNE CY | Fjun |
2 | CALVEZ | MAEVA | VS QUIMPER | Fsen |
3 | PERROT | ALEXIA | TEAM ARMORIQUE | Fsen |
4 | LOUIS | ELODIE | VC PLOUZANE | Fjun |
5 | BARBIER | ROMANE | VS LESNEVEN | Fjun |
6 | DELAUNAY | KATIA | VS DRENNEC | Fjun |
7 | BALCHOU | CLOTHILDE | VS QUIMPER | Fsen |
8 | MORNET | MAGLIA | B.I.C. 2000 | Fsen |
ÉLIMINATOIRE | MINIMES Garçons | |||
Pl | Nom | Prénom | Club | Cat |
1 | MINGANT | ETIENNE | CC BOURG BLANC | Min |
2 | POULIQUEN | THOMAS | EC LANDERNEAU | Min |
3 | BRETON | MATHIEU | B.I.C. 2000 | Min |
4 | DOUAUD | CLEMENT | UCCARHAIX | Min |
5 | HORNEC | MICHEL | VS DRENNEC | Min |
6 | GERY | CORENTIN | AC LEONARDE | Min |
7 | SOULAINE | FABIEN | VS QUIMPER | Min |
8 | CALVEZ | ISMITH | VS QUIMPER | Min |
9 | MOREL | GAUTIER | VS DRENNEC | Min |
10 | LEON | DORIAN | CC BOURG BLANC | Min |
11 | DELAUNAY | DAMIEN | VS DRENNEC | Min |
12 | MUSSET | OWEN | AC LEONARDE | Min |
13 | CANN | ROBIN | EC LANDERNEAU | Min |
14 | BRAMOULLE | KEVIN | AC GOUESNOU | Min |
15 | MEVEL | GUILLAUME | AC GOUESNOU | Min |
16 | PENGAM | UGO | AC GOUESNOU | Min |
ÉLIMINATOIRE | CADETS Garçons | |||
Pl | Nom | Prénom | Club | Cat |
1 | RENVOISE | TITOUAN | B.I.C. 2000 | Cad |
2 | LE VEN | CLEMENT | VS PLABENNEC | Cad |
3 | DREAU | VINCENT | UC CARHAIX | Cad |
4 | GUIANVARCH | KENAN | CC BOURG BLANC | Cad |
5 | PLAS | EWEN | B.I.C. 2000 | Cad |
6 | HORNEC | SAM | VS DRENNEC | Cad |
7 | DOUILLARD | MATHIEU | EC LANDERNEAU | Cad |
8 | QUENDO | GWENDAL | UC INGUINEL | Cad |
9 | DESMOUSSEAUX | JOEY | VC PLOUZANE | Cad |
10 | QUEMENEUR | MATHIS | AC GOUESNOU | Cad |
11 | LEGRAND | TITOUAN | B.I.C. 2000 | Cad |
12 | MOREL | THIBAULT | B.I.C. 2000 | Cad |
13 | MOULIN | ALAN | VS QUIMPER | Cad |
14 | LOSSOUARN | MAXIME | CC BOURG BLANC | Cad |
15 | BAGET | HAIZE | B.I.C. 2000 | Cad |
16 | MADEC | LOUAN | EC LANDERNEAU | Cad |
ÉLIMINATOIRE | HOMMES 17 Ans et + | |||
Pl | Nom | Prénom | Club | Cat |
1 | PIRIOU | KEVIN | OC LOCMINE | Sén |
2 | BALTENWECK | MEWEN | AC LANESTER | Jun |
3 | HENAFF | BRENDAN | UC CARHAIX | Jun |
4 | LE GALL | MATHIEU | B.I.C. 2000 | Jun |
5 | LESONGEUR | QUENTIN | ST RENAN IROISE VELO | Jun |
6 | BIHAN | EWEN | EC LANDERNEAU | Jun |
7 | BERVAS | MICKAEL | EC LANDERNEAU | Sén |
8 | QUERE | GREGORY | B.I.C. 2000 | Sén |
9 | MASSE | STEVEN | OC LOCMINE | Sén |
10 | LE NORMAND | YANN | CC LANGUEUX | Sén |
11 | BORDERIE | YANN | UC GUIPAVAS | Jun |
12 | SEGUI | DAMIEN | AC TREGUNC | Jun |
13 | DUVAL | BENJAMIN | AC LANESTER | Sén |
14 | LOUEDOC | QUENTIN | UC GUIPAVAS | Jun |
15 | PROT | GWENN | AC LANESTER | Jun |
16 | ALLENO | THOMAS | CC UZEL | Jun |
ÉLIMINATOIRE | DAMES 17 Ans et + | |||
Pl | Nom | Prénom | Club | Cat |
1 | CHAZAL | AMELIE | LANDIVISIENNE CY | Fjun |
2 | CALVEZ | MAEVA | VS QUIMPER | Fsen |
3 | PERROT | ALEXIA | TEAM ARMORIQUE | Fsen |
4 | BARBIER | ROMANE | VS LESNEVEN | Fjun |
5 | MORNET | MAGLIA | B.I.C. 2000 | Fsen |
6 | BALCHOU | CLOTHILDE | VS QUIMPER | Fsen |
7 | LOUIS | ELODIE | VC PLOUZANE | Fjun |
COURSE AUX POINTS | MINIMES et CADETTES Filles | ||||
Pl | Nom | Prénom | Club | Cat | Points |
1 | HUET | FLORIANE | ST RENAN IROISE VELO | Fcad | 15 |
2 | CREACH | ENORA | EC LANDERNEAU | Fcad | 9 |
3 | TROMEUR | MAEWENN | VC CHATEAULIN | Fcad | 4 |
4 | QUENTRIC | ROMANE | LANDIVISIENNE CY | Fmin | 2 |
5 | THOMAS | MARIE | VS DRENNEC | Fcad | 2 |
6 | STEPIEN | LAURYNN | ST RENAN IROISE VELO | Fcad | 1 |
COURSE AUX POINTS | MINIMES Garçons | |||
Pl | Nom | Prénom | Club | Points |
1 | POULIQUEN | THOMAS | EC LANDERNEAU | 11 |
2 | CANN | ROBIN | EC LANDERNEAU | 5 |
3 | MINGANT | ETIENNE | CC BOURG BLANC | 5 |
4 | DOUAUD | CLEMENT | UCCARHAIX | 5 |
5 | MEVEL | GUILLAUME | AC GOUESNOU | 3 |
6 | BRETON | MATHIEU | B.I.C. 2000 | 2 |
7 | BRAMOULLE | KEVIN | AC GOUESNOU | 1 |
8 | HORNEC | MICHEL | VS DRENNEC | 1 |
9 | MOREL | GAUTIER | VS DRENNEC | 0 |
10 | DELAUNAY | DAMIEN | VS DRENNEC | 0 |
11 | SOULAINE | FABIEN | VS QUIMPER | 0 |
12 | PENGAM | UGO | AC GOUESNOU | 0 |
13 | GERY | CORENTIN | AC LEONARDE | 0 |
14 | LEON | DORIAN | CC BOURG BLANC | 0 |
15 | CALVEZ | ISMITH | VS QUIMPER | 0 |
16 | MUSSET | OWEN | AC LEONARDE | -20 |
COURSE AUX POINTS | CADETS Garçons | |||
Pl | Nom | Prénom | Club | Points |
1 | RENVOISE | TITOUAN | B.I.C. 2000 | 18 |
2 | MOREL | THIBAULT | B.I.C. 2000 | 7 |
3 | HORNEC | SAM | VS DRENNEC | 6 |
4 | DESMOUSSEAUX | JOEY | VC PLOUZANE | 4 |
5 | MOULIN | ALAN | VS QUIMPER | 3 |
6 | PLAS | EWEN | B.I.C. 2000 | 2 |
7 | GUIANVARCH | KENAN | CC BOURG BLANC | 1 |
8 | LE VEN | CLEMENT | VS PLABENNEC | 0 |
9 | LEGRAND | TITOUAN | B.I.C. 2000 | 0 |
10 | DOUILLARD | MATHIEU | EC LANDERNEAU | 0 |
11 | HERRONEAU | ESTEBAN | UC GUIPAVAS | 0 |
12 | ABGRALL | ANTOINE | VS LESNEVEN | 0 |
13 | LOSSOUARN | MAXIME | CC BOURG BLANC | 0 |
14 | QUENDO | GWENDAL | UC INGUINEL | 0 |
15 | LOUIS | ANTOINE | VC PLOUZANE | 0 |
16 | LE PICHON | EWEN | UC GUIPAVAS | 0 |
COURSE AUX POINTS | Hommes 17 Ans et + | ||||
Pl | Nom | Prénom | Club | Cat | Points |
1 | BIHAN | EWEN | EC LANDERNEAU | Jun | 13 |
2 | LE GALL | MATHIEU | B.I.C. 2000 | Jun | 10 |
3 | MASSE | STEVEN | OC LOCMINE | Sén | 5 |
4 | LOUEDOC | QUENTIN | UC GUIPAVAS | Jun | 4 |
5 | QUERE | GREGORY | B.I.C. 2000 | Sén | 3 |
6 | LE NORMAND | YANN | CC LANGUEUX | Sén | 2 |
7 | BALTENWECK | MEWEN | AC LANESTER | Jun | 2 |
8 | RIVALLAIN | HUGO | UC INGUINEL | Jun | 2 |
9 | DUVAL | BENJAMIN | AC LANESTER | Sén | 0 |
10 | PROT | GWENN | AC LANESTER | Jun | 0 |
11 | ALLENO | THOMAS | CC UZEL | Jun | 0 |
12 | PRIGENT | TANGUY | VC PLOUZANE | Sén | 0 |
13 | SEGUI | DAMIEN | AC TREGUNC | Jun | 0 |
14 | LESONGEUR | QUENTIN | ST RENAN IROISE VELO | Jun | 0 |
15 | LE MOUELLIC | ANDY | AC LANESTER | Sén | 0 |
16 | LE HIR | ADRIEN | VS PLABENNEC | Jun | 0 |
Ce site a été conçu avec Jimdo. Inscrivez-vous gratuitement sur https://fr.jimdo.com